Conseil municipal

Maire

Feufeu David
Adjoints

Sigogneau Anne-laure
1ere Adjointe "Social et scolaire"

Responsable de la commission "Social et scolaire"
Membre de la commission "Vie associative, sports, culture, tourisme et communication"

Aubin Joel
2eme Adjoint "Aménagements, urbanisme et travaux"

Responsable de la commission "Aménagements, urbanisme et travaux"
Membre de la commission "Social et scolaire"
Membre de la commission "Vie associative, sports, culture, tourisme et communication"

Brochard Valérie
3eme Adjointe "Vie associative, sports, culture, tourisme et communication"

Responsable de la commission "Vie associative, sports, culture, tourisme et communication"
Membre de la commission "Environnement et patrimoine"
Membre de la commission "Social et scolaire"

Girard Jean-luc
4eme Adjoint "Economie, finances et appels d'offres"

Responsable de la commission "Economie, finances et appels d'offres"
Membre de la commission "Aménagements, urbanisme et travaux"
Conseillers municipaux

Aubrun Xavier
Membre de la commission "Aménagements, urbanisme et travaux"

Boinot Eliane
Membre de la commission "Environnement et patrimoine"
Membre de la commission "Vie associative, sports, culture, tourisme et communication"

Boudier Mickaël
Membre de la commission "Aménagements, urbanisme et travaux"
Membre de la commission "Environnement et patrimoine"

Chaleroux Ludovic
Responsable des "Ateliers consultatifs"
Membre de la commission "Aménagements, urbanisme et travaux"
Membre de la commission "Economie, finances et appels d'offres"
Membre de la commission "Vie associative, sports, culture, tourisme et communication"

Gaillard Denis
Membre de la commission "Aménagements, urbanisme et travaux"
Membre de la commission "Environnement et patrimoine"

Gault Isabelle
Membre de la commission "Economie, finances et appels d'offres"
Membre de la commission "Social et scolaire"

Gill Lee
Membre de la commission "Aménagements, urbanisme et travaux"

Lamarche Catherine
Membre de la commission "Economie, finances et appels d'offres"
Membre de la commission "Social et scolaire"

Reau Jean-christophe
Membre de la commission "Aménagements, urbanisme et travaux"
Membre de la commission "Environnement et patrimoine"

Ribette Aurélien
Responsable de la commission "Environnement et patrimoine"
Membre de la commission "Vie associative, sports, culture, tourisme et communication"